16829

Московская Неделя вожатства - 3 апреля

Дошкольное образование Образование

3 апреля 2019, с 19:00 до 22:00

Организатор начнет принимать заявки с 3 апреля в 18:00

Московская Неделя вожатства  - 3 апреля
Уже идут:
Головченко Евгения Александровна
и еще41

О мероприятии

18:00 "Геймдизайн и геймификация в лагере"

На занятии мы поговорим о Геймификации в лагере

Это подход, в котором элементы компьютерных игр (достижения, прогресс-бары, рейтинги, ступени роста и т.д.) используются для повышения эффективности решения повседневных задач. Проще говоря, идея заключается в том, что люди любят играть и развлекаться, поэтому усвоение информации или выполнение каких-либо действий в игровой форме происходит гораздо быстрее и качественнее.
Регистрация участников

19:45 "Работа с одаренными детьми"

На занятии мы поговорим о мифах и реальных фактах, с которыми встречаются вожатые при работе с одаренными детьми.

Среди самых интересных и загадочных явлений природы детская одаренность занимает одно из ведущих мест. Проблемы ее диагностики и развития волнуют педагогов на протяжении многих столетий. Интерес к ней в настоящее время очень высок, и это объясняется общественными потребностями. И, прежде всего, потребностью общества в неординарной творческой личности. Неопределенность современной окружающей среды требует не только высокой активности человека, но и его умений, способности нестандартного мышления и поведения.

Ведущие и спикеры

Контакты

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Energynet.LAB: consTELlation of talents
2 д

Energynet.LAB: consTELlation of talents

Популяризация чтения
4 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
4 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
6 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
6 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
6 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
23 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»