Московская Неделя вожатства - 3 апреля
3 апреля 2019, с 19:00 до 22:00
Организатор начнет принимать заявки с 3 апреля в 18:00

Уже идут:

О мероприятии
18:00 "Геймдизайн и геймификация в лагере"
На занятии мы поговорим о Геймификации в лагере
Это подход, в котором элементы компьютерных игр (достижения, прогресс-бары, рейтинги, ступени роста и т.д.) используются для повышения эффективности решения повседневных задач. Проще говоря, идея заключается в том, что люди любят играть и развлекаться, поэтому усвоение информации или выполнение каких-либо действий в игровой форме происходит гораздо быстрее и качественнее.
Регистрация участников
19:45 "Работа с одаренными детьми"
На занятии мы поговорим о мифах и реальных фактах, с которыми встречаются вожатые при работе с одаренными детьми.
Среди самых интересных и загадочных явлений природы детская одаренность занимает одно из ведущих мест. Проблемы ее диагностики и развития волнуют педагогов на протяжении многих столетий. Интерес к ней в настоящее время очень высок, и это объясняется общественными потребностями. И, прежде всего, потребностью общества в неординарной творческой личности. Неопределенность современной окружающей среды требует не только высокой активности человека, но и его умений, способности нестандартного мышления и поведения.
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта












