172218

Online Марафон Мышления: Будущее сельских территорий при отрицательных параметрах демографии. Варианты развития ситуации

Образование Сельское хозяйство Экономика

Пермь, Точка кипения - Пермь

14 декабря 2020, с 19:00 до 21:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Гадиатулин Роман Александрович
и еще22

О мероприятии

Обратите внимание! Ссылка ZOOM будет выслана за 30 минут до начала мероприятия на эл.почту, указанную при регистрации.

Администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края совместно с Клубом мышления и "Точкой кипения-Пермь" планирует марафон мышления на тему "Будущее сельских территорий при отрицательных параметрах демографии. Тренды и варианты развития ситуации".

В мероприятии примут участие представители власти и жители Юсьвинского муниципального округа, члены экспертной группы Клубов мышления.

Обратите внимание! Участники и зрители (не экспертная группа) подключатся online (ZOOM-ссылка будет отправлена за 30 минут до начала мероприятия)

Справка:
Команды Клубов мышления соберутся в онлайне, чтобы решить практические междисциплинарные задачи. Формат интеллектуальных соревнований «Марафон мышления» возник как оффлайн-формат в 2019 году в проекте «Клубы мышления» (АНО «Университет 2035»). Формат прижился в сети Клубов мышления и стал традиционным для решения актуальных задач бизнес-сообществ и регионов.
Online
Марафон Мышления: Будущее сельских территорий при отрицательных параметрах демографии. Варианты развития ситуации

Контакты

Организаторы

Седурина Алена Андреевна

Еще мероприятия