175728

Хакатон инновационных решений для хоккея с мячом "BANDYHACK"

Инновации Наука и исследования Образование

Иркутск, Точка кипения ИРНИТУ Иркутск

28 февраля 2021, 10:34 — 1 марта 2021, 18:00

Image

О мероприятии

Знаете ли вы, что в 2020-м году у Иркутского Политеха появилась своя команда по хоккею с мячом (бенди/русский хоккей)!?

У тебя есть уникальная возможность применить свои знания и предложить крутую идею для поддержки нашей хоккейной команды! Если у тебя есть задумки в следующих сферах:

- Программное обеспечение (предполагаемые разработки: электронный протокол, ПО для видеосъемки со статистикой, трекеры для отслеживания КПД хоккеиста, 3D-технологии и др.);
- Функциональное питание (витаминизация, правильное питание);
- Материаловедение (материал для изготовление клюшки, мяча, ворот, конька, маски и др.);
- Исследование ледового покрытия;
- Обработка материалов (упрочнение, ремонт).
скорее подавай заявку на участие в хакатоне инновационных решений для хоккея с мячом"BANDYHACK". Участвовать можно единолично или с командой от 2-х до 5-ти чел.

Хакатон пройдет в три этапа:
1 этап - заочный - отбор интересных проектных идей и решений. Для участия в хакатоне необходимо придумать проект, направленный на одну из вышеперечисленных сфер, которые будут решать проблемы хоккеистов, подробно описать, возможно представить модель, рассчитать и представить конкурсной комиссии для отбора.
2 этап - очный - реализация идей и решений. вам будут предоставлены необходимые материалы, доступ к лабораториям и оборудованию, и после у вас будет всего лишь неделя для создания прототипа.

3 этап - презентация проектов и выбор лучших проектов, которые получат главный приз - денежное вознаграждение в размерах: 50000, 30000, 20000 руб.

Для участия Вам будут предоставлены некоторые материалы для исследования, 3D-модель клюшки, доступ к лабораториям и необходимому оборудованию, консультация с тренерами и экспертами, общение с самими хоккеистами и по необходимости вы сможете посетить тренировочный или игровой процесс для анализа необходимых данных.

Зарегистрироваться можно до 03 февраля включительно и обязательно прикрепить технический паспорт проекта по шаблону, указанный в Положении.

Требования, критерии, подробности о том, как подать заявку и что в ней должно быть, вы можете найти в Положении о хакатоне (см. материалы)

Документы

N5m.jpg

jpeg, 72.56 KB

N4m.jpg

jpeg, 89.19 KB

Контакты

Организаторы

Макарова Дарья Николаевна

Еще мероприятия