17792

Управление изменениями в системе профессиональной подготовки для экономики регионов 5 модуль

Образование Стратегическое управление Управление персоналом

18 марта 2019, 09:00 — 25 марта 2019, 20:00

Организатор начнет принимать заявки с 18 марта в 08:00

Управление изменениями в системе профессиональной подготовки для экономики регионов 5 модуль
Уже идут:
Тымырова Татьяна Александровна
и еще90

О мероприятии

Республика Саха (Якутия) в числе пяти регионов России принимает участие в пилотной программе «Управление изменениями в системе профессиональной подготовки для экономики регионов» с такими регионами как Красноярский и Хабаровский края, Амурская и Архангельская области.

В процессе обучения слушатели научатся применять современные модели управления профессиональной образовательной организацией, создавать и совершенствовать программы подготовки, опираясь на ведущие мировые практики и подходы, с целью обеспечения качества подготовки кадров в соответствии с требованиями развития приоритетных секторов экономики регионов.

Программа разработана проектной командой Центра образовательных разработок бизнес-школы СКОЛКОВО. Программа состоит из 5 модулей по 5 дней каждый. Программа объединяет различные форматы обучения, включая лекции профессоров и экспертов, разбор российских и международный кейсов, работу в компьютерном симуляторе. Перед слушателями выступают российские и международные эксперты в сфере управления образованием, новых образовательных технологий, лидеры мнений и ведущие профессора бизнес-школы СКОЛКОВО. Основным элементом является работа в группах с модераторами и экспертами, в результате которой управленческие команды готовят и защищают перед экспертной комиссией проекты стратегического развития своих образовательных учреждений.

По словам организаторов, в итоге обучения по программе профессиональной переподготовки «Управление изменениями в системе профессиональной подготовки для экономики регионов» профессиональные образовательные организации разработают новые программы развития своих учреждений, в которые должны быть включены новые образовательные программы под потребность работодателей, новые подходы, технологии обучения и требования. При этом вторым основным итогом должны стать проекты развития самих участников обучения – их компетенций и возможности профессионального роста.

Контакты

Вас интересует образование?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Популяризация чтения
2 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
157 д

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"