179611

Областной турнир педагогических кейсов «PROрешение»

Дети Образование

Киров, Точка кипения ВятГУ Киров

9 февраля 2021, с 15:00 до 15:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
и еще14

О мероприятии

9 февраля 2021 года состоится первый такт областного турнира педагогических кейсов «PROрешение»

Начинающие учителя каждый день сталкиваются с трудными и порой неразрешимыми ситуациями, связанными с администрацией, родителями, учащимися. Найти решение проблем и ответить на возможные вопросы поможет кейс-технология. Студенты Педагогического института Вятского государственного университета и учителя из Ассоциации молодых педагогов Кировской области сразятся в областном турнире педагогических кейсов «PROрешение». Зрителем турнира может стать любой желающий и получить специальный приз за лучший вопрос командам.

Турнир пройдет в онлайн-формате.

Второй такт областного турнира пройдет 30 марта 2021 года.

Все желающие могут стать зрителями турнира, чтобы получить ответы на волнующие вопросы, зарядиться позитивной энергией и даже получить специальный приз за активное участие в ходе мероприятия.

Кураторами мероприятия выступают Вятский государственный университет, Институт развития образования и Кировская областная территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Зрителям и участникам команд нужно зарегистрироваться на платформе Leader-id до 4 февраля. Ссылка на участие в турнире придёт на электронный адрес участника, указанный при регистрации.

Заявки для участия команд принимаются по 4.02.2021 г. по адресу centropm@kirovipk.ru. Количество команд к участию ограничено. При подаче максимального допустимого количества заявок для участия команд, регистрация закрывается досрочно. Все команды, подавшие заявки после указанного срока или после досрочного закрытия регистрации, принимают участие в качестве зрителей.

Ведущие и спикеры

avatar

Анжела Балог

Специалист по вопросам молодёжной политики и информационной работе Общероссийский профсоюз образования

avatar

Галина Симонова

директор педагогического института ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»

Наталья Филёва

Заведующий центром воспитания и психологии КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области"

avatar

Наталья Соколова

Ректор Институт развития образования Кировской области

Контакты

Организаторы

Утёмов Вячеслав Викторович

Еще мероприятия