181230

Психологические типы и структуры мотивации сотрудников как инструменты предпринимателя для кратного роста бизнеса.

Предпринимательство Управление персоналом

11 февраля 2021, с 18:30 до 20:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
и еще27

О мероприятии

Современные требования говорят, что бизнесу требуется максимальная персонализация во всем. В продажах, маркетинге, рекламе. И вот мы дошли до персонализированнного управления сотрудниками в команде.

Действительно, как составить оптимальную систему оплаты для каждого сотрудника? Необходимо учитывать его структуру мотивов. За что работает этот сотрудник? За то, чтобы развиться в профессии? Ради хорошего коллектива? За деньги или проявить свое творческое начало?

Чтобы ответить на эти вопросы необходимо понимание в двух смежных темах. Какие вообще бывают люди, если их можно классифицировать определенным образом и какие в принципе мотивы ими движат.

Об этом мы поговорим на мастер-классе. Разберем примеры распростаненных структур мотивации для сотрудников разных позиций, так же будут предоставлены авторские онлайн инструменты, для оперативного решения этих задач.

Контакты

Организаторы
Смирнов Егор Владимирович
CEO ИП Смирнов Егор Владимирович

Вас интересует предпринимательство?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

16 д

Лекция №14: Команда проекта

2 д

Обратная связь | Онлайн-программа по привлечению инвестиций

14 д

Конкурс на участие в программе «Фестиваль по Киберспорту»

1 д

Интерактивный мастер-класс "Бизнес модель: драйверы роста" по росту бизнесов и проектов. ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа

1 д

Интерактивный Экологичный мастер-класс "РОЛЕВОЙ КОД КОМАНДЫ:СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ГИПОТЕЗЫ РОСТА"(2 ч). Мини-группа

3 ч

Прямая трансляция ПМЭФ 2025

2 д

Четвертый сезон Преакселератора MGIMO Ventures