Edtech завоевывает мир. Как выбрать страну для международной экспансии
Онлайн
16 февраля 2021, с 17:00 до 19:45 по Московскому времени
Регистрация завершена 16 февраля в 20:00

Уже участвуют:

О мероприятии
На сегодняшний день EdTech — одна из самых быстрорастущих и перспективных сфер в мире. Одним из векторов развития EdTech-компаний является выход на глобальные рынки, при этом основатели часто сталкиваются с трудностями и откладывают масштабирование за рубеж. Основные причины — команда не знает, какую страну выбрать для запуска, как подготовить компанию к международной экспансии и как распределить ресурсы команды на новое направление.
На вебинаре 16 февраля мы обсудим, как EdTech-компании завоевать мир и найти новые рынки для продажи своих продуктов. Также расскажем, рынки каких стран сейчас являются наиболее перспективными и почему.
Опытом поделятся:
— Леонид Башлыков, руководитель департамента международного развития Учи.ру;
— Камиль Шарипов, вице-президент по развитию Novakid;
— Максим Корнеев, сооснователь, CEO и CMO EWA: Learn English;
— Гаджимурад Алиев, руководитель направления международной акселерации «Акселератора ФРИИ».
Регистрация и подробная информация по ссылке: https://clck.ru/TDm4R
После вебинара состоится нетворкинг-сессия, где вы сможете пообщаться со спикерами, а также завести полезные знакомства.
Контакты
Вас интересует личное профессиональное развитие?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









