182768

Мастер-класс «Как выучить английский за полгода»

Образование

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

19 февраля 2021, с 16:00 до 17:00 по Екатеринбургскому времени

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Нелаев Алексей Михайлович
Мясникова Юлия Геннадьевна
и еще10

О мероприятии

Внимание: указано тюменское время (которое +2 часа от московского).

Целевая аудитория: все, кто хочет выучить английский язык и не знает, с чего начать.

Описание мероприятия: Без знания английского языка в наше время никуда. Его необходимо знать не только для того, чтобы смотреть фильмы на английском и читать произведения любимых англоязычных авторов в оригинале. Например, почти во всех компания – как международных, так и крупных российских – знание английского языка является базовым требованием; это значит, что уже на собеседовании от вас может потребоваться продемонстрировать свои навыки владения этим языком.

На мастер-классе будет рассказано, как можно даже за такое короткое время, как полгода, подтянуть свой уровень английского и, самое главное, как выстроить свою систему изучения английского, что нужно делать при этом каждый день, и каких ошибок избегать, занимаясь изучением языка.

Спикер: Алексей Нелаев, выпускник IFP School (Париж, Франция).

Как посетить мероприятие: Нажмите на кнопку «Подать заявку», и за час до мероприятия Вам на почту придёт ссылка на подключение к трансляции мастер-класса.
А лучше приходите в «Точку кипения – Тюмень» по адресу ул. Республики 142 (Тюменский Технопарк), 2-й этаж. В нашем зале Вас будет ждать уютная атмосфера, нетворкинг, свежезаваренный кофе, а также возможность напрямую задать интересующие вас вопросы спикеру.

Ждём Вас!

Контакты

Организаторы

Нелаев Алексей Михайлович

Еще мероприятия