Не только голубые глазки: о ездовом спорте, собаках и ездовом экотуризме от основателя хаски-центра Евгения Мишина.
25 февраля 2021, с 18:00 до 19:30 по Московскому времени
Регистрация завершена 25 февраля в 21:00

Уже идут:

О мероприятии
Сибирские хаски давно стали одними из самых смешных и милых интернет-героев. Как мало людей осознают, что история происхождения этой породы лежит дальше простой прихоти селекционеров.
Евгений Мишин - основатель профессионального центра подготовки ездовых собак «Белый ветер» и настоящий каюр. Уже почти 8 лет вместе со своей женой Олесей Каримовой он посвящает жизнь ездовому спорту и подготовке к гонкам на длинные дистанции. Другая цель - это пропаганда правильного отношения к животным и разъяснение всей ответственности при заведении домашнего питомца не только ездовых пород, но и других в целом.
В рамках открытой лекции Евгений расскажет о происхождении ездовых собак и развитии ездового собаководства на Крайнем Севере, а также об особенностях содержания хаски-центра как места для экотуризма. Никаких милых историй, только суровая правда об этих некогда жителях заполярного круга.
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта










