183070

Стратегическая сессия участников Ассоциации "Фармацевтическое содружество" по итогам 2020 года

Здоровье Мероприятие для технологической команды

Владивосток, Точка кипения ВВГУ

18 марта 2021, с 12:00 до 18:00 по Владивостокскому времени

Image
Уже идут:
Сухова Виктория Олеговна
и еще9

О мероприятии

На встрече участников будут подведены итогов 2020 года, утверждена новая редакция Устава АФС. Обсудим планы на 2021 год. Участники поделятся практическими результатами работы в уведомительном режиме в системе маркировки лекарственных препаратов, обговорим перспективу перехода на боевой режим работы с ФГИС МДЛП и действия со стороны Ассоциации. Подведем итоги аккредитации 2020 года и подготовку к проведению аккредитации - первичной и первичной специализированной по специальностям "Управление и экономика фармации", "Фармацевтическая химия и фармакогнозия", "Фармацевтическая технология" - в 2021 году. Руководители некоторых аптечных организаций поделятся опытом своей работы. Расскажем о новых проектах и другое.

Мероприятие состоится на площадке «Точка кипения ВГУЭС» - пространство для коллективной работы, где каждый желающий может провести мероприятие согласно актуальной повестке ВГУЭС, АСИ и НТИ.

Стоит отметить, что ВГУЭС активно сотрудничает с различными организациями и активно участвует в развитии Приморского края

Документы

Ведущие и спикеры

avatar

Наталья Назаренко

президент Ассоциация "Фармацевтическое содружество"

Контакты

Организаторы

Назаренко Наталья Александровна

Партнеры

Союз "Во имя добра"

ООО "Таргетта"

Еще мероприятия