183186

Президентский грант: работа над ошибками

Личное профессиональное развитие Образование

Хабаровск, Точка кипения - Хабаровск

19 февраля 2021, с 18:30 до 20:00 по Владивостокскому времени

Image
Уже идут:
Хасанова Светлана АнатольевнаКнязькина Антонина Юрьевна
и еще1

О мероприятии

Если ваша социально ориентированная некоммерческая организация уже пробовала свои силы в подаче заявки на конкурс Фонда президентских грантов, но проект не был поддержан, - это мероприятие для вас!

Семинар-практикум позволит проработать "слабые места" грантовой заявки. Участникам предстоит разобраться в наиболее частых ошибках, допускаемых при обосновании социальной значимости проекта, формулировке цели, формировании бюджета или любого другого раздела.

Мероприятие будет построено на разборе реального примера заявки, не одержавшей победу в конкурсе Фонда президентских грантов, и изучении инструментов для её доработки.

Для участия в мероприятии желательно иметь доступ к личному кабинету организации на сайте президентскиегранты.рф или иметь на руках печатный вариант заявки.

Дополнительно будет представлена информация о критериях оценки экспертами конкурсов.

Мероприятие будет также полезно некоммерческим организациям, планирующим впервые принять участие в федеральном конкурсе.

Фонд "Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных организаций" осуществляет бесплатную консультационную поддержку для организаций, зарегистрированных на территории Хабаровского края, при подготовке заявок на грантовые конкурсы различных уровней и тематических направлений.

Ведущие и спикеры

avatar

Анастасия Слесарева

Генеральный директор Краевой центр гражданских инициатив (Фонд)

Контакты

Организаторы

Якушова Анастасия Олеговна

Еще мероприятия