Демодень «Интер РАО»

Инвестиции Инновации Мероприятие для технологической команды

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

24 февраля 2021, 00:00 — 26 марта 2021, 00:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Иванков Егор Александрович
Ткачев Александр
Козуля Андрей Владимирович
и еще31

О мероприятии

ДЕМОДЕНЬ «ИНТЕР РАО»

Демодень технологических решений по новым цифровым сервисам для потребителей, домохозяйств и бизнеса, встраиваемых в экосистему "Интер РАО": отбор проектов продлен "второй волной" до 26 марта 2021 года. Обратите внимание на новые тематические области применения!

Департамент продвижения цифровой трансформации Интер РАО совместно с Платформой НТИ проводит набор заявок для участия в демо-дне технологических решений по новым цифровым сервисам для потребителей, домохозяйств и бизнеса. Лучшие решения, соответствующие критериям, пройдут экспертизу и будут презентованы на демодне. По итогам мероприятия будут отобраны проекты, готовые к пилотированию на площадках Интер РАО. Чтобы стать партнером и воплотить успешную интеграцию в бизнес-процессы одной из крупнейшей корпорации страны, энергетического холдинга Интер РАО - выберите одну из обозначенных корпорацией областей решений:

  1. Услуги для жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) и решения в области получения гражданами информации по бытовым вопросам от уполномоченных учреждений и организаций 
  2. Умный дом: решения в виде цифровых и сетевыех товаров, услуг и сервисов для дома и быта
  3. Сервисы для улучшения условий взаимодействия с управляющими компаниями (УК) и домохозяйствами 
  4. Коммуникации между жильцами и эффективный нетворкинг в рамках единой жилой среды
  5. Обогащение клиентскими данными: новые сервисные модели управления клиентской базой, моделями поведения,  а также формирования адресных предложений для клиента
  6. Demand response (управление спросом)
  7. Смарт-контракты и  смарт-грид: новые функциональные решения или модели разработок
  8. NEW! Разработки в области искусственного интеллекта для актуализации или создания новых продуктов и услуг для клиентов (например, в области сокращения дебиторской  задолженности)
  9. NEW! Цифровые решения для оптимизации энергопотребления и повышения энергоэффективности на промышленных и инфраструктурных объектах ( B2B)
  10. NEW! Мобильные приложения для сети электрозаправочных станций и эффективные ПО для автоматизации работы таких сетей, а также навигация по ресурсам электрозаправок, предназначенных для любых типов электротранспорта, включая общественный
  11. NEW!  "Виртуальный оператор" и цифровые решения в области уберизации оказания услуг для конечного потребителя (например, автоматизация подбора исполнителей услуг , маршрутов исполнителей и так далее)
  12. NEW! Цифровые решения для автоматизации циклов зарядки-разрядки аккумуляторных батарей и мониторинга их состояния (электротранспорт, гибридные электростанции, системы накопления энергии)

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Вы можете также предложить собственное предложение по новым цифровым сервисам для потребителей, домохозяйств и бизнеса, обязательное условие которого - реальная встраиваемость в экосистему «Интер РАО». Обратите внимание – презентация, которая будет прикрепляться в качестве подробной иллюстрации решения, должна соответствовать указанным в анкете требованиям.

Для
получения дополнительных пояснений можно обращаться к Елене Меньшиковой (Интер
РАО) menshikova_ea@interrao.ru
и Ксении Колтуновой (Экосистема НТИ) k.koltunova@nti.work

Ведущие и спикеры

avatar

Анжелика Корнеева

Руководитель департамента цифровой трансформации ПАО «Интер РАО»

Контакты

Организаторы

Колтунова Ксения Андреевна

Партнеры

АНО "Платформа НТИ"

ПАО «Интер РАО»

ПАО «Интер РАО»

Еще мероприятия