Всероссийский фестиваль «Вместе медиа. Урал»

Журналистика Коммуникация и выступления Образование

Екатеринбург, Точка кипения УрФУ Екатеринбург

18 марта 2021, с 09:30 до 19:30 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
и еще125

О мероприятии

Фестиваль «Вместе медиа. Урал» пройдёт в Екатеринбурге с 18 по 20 марта 2021 года.

В течении трех дней журналисты всего региона, блогеры, маркетологи, pr-специалисты, студенты и все, кому интересна сфера современных медиа, соберутся на финал регионального этапа фестиваля «Вместе медиа».

На лекциях будем разбирать актуальные темы: Как сделать большой материал читаемым? Как создавать популярные посты и формировать комьюнити? На практике узнаем: как делать ток-шоу на радио и телевидении? Поговорим о продажах и менеджементе в медиа, а также о том, как перепридумать тему, если вы уже много раз о ней писали

На фествиале выступят:
- Владимир Шведов, главный редактор, "Такие дела"

- Вячеслав Прохоров, IT-евангелист, "ВКонтакте"
- Михаил Анненков, генеральный директор радиостанции "Мария ФМ"

- Тамара Баева, генеральный директор Business FM — Санкт-Петербург

- Игорь Наумов, радиоведущий, "Серебрянный дождь"

- Елена Акимова, шеф-редактор, "Мел"
- Артем Колпаков, креатор, агентство "Пикчер"

и многие другие.


На фестивале пройдет медиахакатон "Вечное сияние креативного разума". Это трёхдневный брейншторм, результатом которого станут идеи по продвижению реальных компаний. Как это происходит? Вы объединяетесь с друзьями, коллегами или участниками фестиваля в команду и получаете кейс от компании. Задача — придумать необычное и одновременно продуктивное решение для ведения социальных сетей бизнес-компаний заказчиков. В конце фестиваля жюри даст обратную связь по всем проектам, а компании выделят лучшие решения!

На фестивале проходят региональные этапы двух конкурсов среди журналистов: «Вместе медиа. Радио» и «Вместе медиа. Онлайн». Это отличная возможность встретиться с коллегами со всего региона.

В рамках проекта «УниверСити» студенты факультетов журналистики, сотрудники студенческих редакций и начинающие корреспонденты познакомятся с известными ведущими, попробуют свои силы, поработав в пресс-центре фестиваля.

Проект «Вместе медиа» — ежегодная серия фестивалей для региональных медиасообществ. Проходит во всех Федеральных округах России. Партнеры фестиваля: Точка кипения, AdIndex, СКБ Контур, ВКонтакте, Центральный дом журналиста, Медиалогия, Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), АКМР, ГИПП, Музыкальная библиотека "Эволюция".

ССЫЛКА НА ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЯ:

http://vmestemedia.ru/ekaterinburg-4/

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:
Основная площадка ТОЧКИ КИПЕНИЯ УрФУ (вход со стороны ул. Ленина, в правой стороне дома, с торца)

Контакты

Организаторы

Иванова Настя

Еще мероприятия