О мероприятии

Модератор: Малышева Лариса Анатольевна, директор бизнес-школы федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», общественный представитель
АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

1.  Приветственное слово помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе
Гурария Евгения Михайловича (5 мин)

2. Представитель департамента поддержки кадрового обеспечения промышленного роста АСИ

3.  Приветственное слово Министра инвестиций и развития Свердловской области Казаковой Виктории Владимировны (5 мин)

4.  Приветственное слово Заместителя Министра образования и молодежной политики Свердловской области Серковой Ирины Андреевны (5 мин)

5.  Приветственное слово Директора Департамента информатизации и связи Свердловской области Гущина Юрия Валерьевича (5 мин)

О текущей ситуации и перспективах развития рынка EduNet

1.  Ретроспектива развития рынка EduNet и проекты Свердловской области

Докладчик: Малышева Лариса Анатольевна (5 мин)

2.  Итоги Форсайта НТИ 2.0 EduNet

Докладчик: Миронова Татьяна Рудольфовна (5 мин)

Презентация проектов рынка «EduNet»

1. О проекте «Роботология" Нейрокибернетические конструкторы и лаборатории с «Emotion AI»

Докладчик: Новик Сергей.

2. О проекте «ТАНДЕМ. Региональная образовательная среда»

Докладчики: Алексей Кирьянов, Алексей Смирнов.

3. О проекте «Кадровое Агентство «Карьера». Сервис по подбору кадров»

Докладчик: Амиров Рифат.

4. О проекте «LigroGame. Онлайн-платформа для трехмерного моделирования объектов и 3 D печать для детей дошкольного возраста»

Докладчик: Молоднякова Алена.

5. О проекте «РоботоШкола.рф»

Докладчик: Гусев Евгений.

6. О проекте «Adaptaki. Мобильное приложение - наставник для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ»

Докладчик: Харченко Виталий.

7. О проекте «Образовательная платформа СПО»

Докладчик: Лихачева Вера

Мнение экспертного жюри

1.    Гурарий Евгений Михайлович, Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе;

2.    Хлыбова Елена Александровна, Заместитель Министра инвестиций и развития Свердловской области;

3.    Серкова Ирина Андреевна, Заместитель Министр образования и молодежной политики Свердловской области;

4.    Каменская Надежда Викторовна, Заместитель Министра экономики и территориального развития Свердловской области, руководитель Проектного офиса Свердловской области;

5.    Гущин Юрий Валерьевич, Директор Департамента информатизации и связи Свердловской области;

6.    Вяткин Николай Владимирович, начальник отдела управления проектной деятельностью и цифрового развития образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области;

7.    Скоморохов Денис Сергеевич, исполнительный директор Свердловского венчурного фонда;

8.    Капанина Людмила Николаевна, Руководитель Департамента организационно-методической работы Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства

Контакты

Еще мероприятия