Игра «Цифровые кентавры» в рамках Форума «День Рождения Точки кипения – Тюмень. Нам 2 года!»

ИТ и программирование Мероприятие для технологической команды

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

24 марта 2021, с 10:00 до 14:30 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Нелаев Алексей МихайловичШабалин Кирилл ВладимировичКрестьянникова Елизавета ВячеславовнаАношин Максим Аркадьевич
и еще1

О мероприятии

Внимание: указано тюменское время (которое +2 часа от московского).

Локация: ул. Республики, 142 (Тюменский Технопарк),
2-й этаж. Технорум.

Описание:

Игра «Цифровые кентавры», в которой будет 2 потока (10:30-12:00 и 12:30-14:30) по 15-20 человек в каждом потоке. Ведущая - Анастасия Старостинская, руководитель проекта "Альманах практик будущего Кружкового движения НТИ".

Это мероприятие состоятся в рамках Форума, посвящённого 2-хлетию тюменской «Точки кипения». Нам исполняется 2 года! Мы приглашаем всех желающих присоединиться к насыщенной программе этого праздничного дня.

О «Точке кипения – Тюмень»:

«Точка кипения» – это единое смысловое, коммуникационное и ресурсное пространство для поиска и развития лидеров, инициатив, способных оказать влияние на развитие региона в сферах цифровой экономики и технологического развития.

«Точка кипения» – это проект Агентства стратегических инициатив, реализуемый в регионе Департаментом информатизации Тюменской области.

Дата открытия Точки кипения: 21 марта 2019. 22-я по счету в сети Точек кипения (всего 109).

Основные достижения тюменской «Точки кипения»:

1. За первое полугодие 2020 года «Точка кипения – Тюмень» вошла в 4% пространств, которым за время работы удалось не только сохранить количество мероприятий на прежнем уровне, но и увеличить показатели посещаемости до 1,5 раз.

2. «Точка кипения – Тюмень» была признана лидером связности в сети «Точек кипения» среди всех остальных пространств – было больше всего участников и организаторов мероприятий из «Точек» других регионов.

3. На итоговом мероприятии экосистемы НТИ-2020 «Точка кипения – Тюмень» одержала победу в номинации «Вернись другим», создав лучшую систему лояльности. Благодаря этой системе 80% посетителей вернулись на другие мероприятия.

4. Запуск и реализация масштабного регионального образовательного проекта «Школа цифровой трансформации». Организовано 5 потоков, обучение прошли свыше 800 человек.

5. Проведение всероссийского ИТ-диктанта-2019 и 2020 в сети «Точек кипения». В 2019 году ИТ-диктант получил ОТ НТИ награду за Самое масштабное мероприятие сети «Точек кипения».

PS – По любым вопросам обращайтесь к Программному
директору «Точки кипения – Тюмень» Алексею Нелаеву: тел. +7 963 068 03 18.

Контакты

Организаторы

Нелаев Алексей Михайлович

Еще мероприятия