192269

Деловая игра "Государство" (Управление из любой точки по технологии Тарасова В.)

Государственное управление

Новосибирск, Точка кипения НГУЭУ Новосибирск

25 марта 2021, с 10:00 до 13:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Пиманов Данил Александрович
Гребенников Антон Григорьевич
и еще23

О мероприятии

III Межрегиональный форум предпринимательского образования БизнесТУт

Деловая игра «Государство»/Управление из любой точки по технологии Тарасова В.

Данная деловая игра представляет собой кратковременно действующее игровое государство со своим законодательством, законодательной, исполнительной и судебной власти, бизнесами и банками, силовыми структурами и налогами, со своей валютой и прочими атрибутами государства, гражданами которого являются участники подготовки и обучения.

Принято считать, что организацией управляет первый руководитель (генеральный директор, президент и пр.) или некий коллективный орган (совет директоров, общее собрание акционеров и пр.). В значительной мере это так, но все же – не вполне. Так или иначе в управлении организацией принимают участие не только все ее работники, но и многие члены их семей, клиенты и партнеры – каждый в какой-то мере оказывает на нее управленческое воздействие. И если это воздействие оказывается достаточно умело, то его удельный вес значительно возрастает.

Теоретически, любой организацией можно управлять из любой точки (из любой социальной, должностной или «географической» позиции) - все зависит лишь от персонального управленческого искусства лица, решившего такое управление осуществлять. Игра «Управление из другой точки» предназначена как развивать, так оценивать навыки ее участников управлять из любой ролевой позиции событиями, разворачивающимися в игровом пространстве.

Для участников это возможность узнать друг друга с разных сторон в построении совместной деятельности. Отличная игра на командообразование и для исследования себя и других. С элементами игровой валюты и Оценки личного влияния каждого на итоговый результат.

Особо полезна руководителям или кадровому резерву.

Деловая игра будет проходить по адресу г.Новосибирск, ул.Каменская 52, ЦКТ (НГУЭУ)

Ведущие и спикеры

avatar

Татьяна Зотова

Старший преподаватель MBA ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

Контакты

Организаторы

Панявина Марина Леонидовна

Еще мероприятия