Телемост "Хельсинки-Москва-Новосибирск: Международный опыт проектного образования"

Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения НГУЭУ Новосибирск

25 марта 2021, с 16:30 до 18:00 по Красноярскому времени

Image
Уже участвуют:
Новгородов Павел АнатольевичКовтун Ольга ИгоревнаМатерн Наталья
и еще24

О мероприятии

III Межрегиональный Форум предпринимательского образования БизнесТут

Телемост "Хельсинки-Москва-Новосибирск: Международный опыт проектного образования"

Екатерина Альбац расскажет о своем опыте работы в проектах с компаниями по всему миру, об использовании проектов, игр, онлайн-платформ в преподавании предпринимательства, управления инновациями и проектного управления студентам и школьникам. Екатерина также поделится опытом предпринимательской программы IGNITE Стенфордского Университета (США) и практиками коллег Высшей Школы Менеджмента (Санкт-Петербург) в их образовательной программе, разработанной совместно с компанией Мегафон (www.5gdreamlab.spbu.ru).

Мы разберем проблемы мотивации студентов, а также различные инструменты, которые могут помочь сделать обучение еще более приятным, интерактивным и интересным для студентов и преподавателей.

Информация о спикере:

Екатерина Альбац/Ekaterina Albats (D. Sc., Tech/К. Т. Н.) - выпускница Государственного Университета Управления (ГУУ, Москва) и Технологического Университета г. Лаппеенранты (LUT University, Финляндия) по специальности Управление инновациями.

В данный момент работает пост-докторантом, исследователем в Стенфордском Университете (США). Екатерина обладает обширным опытом исследований, преподавания и практической работы в сферах управления инновациями, предпринимательства, сотрудничества университетов и бизнеса, проектном управлении в образовании, IT и стратегического управления.

Екатерина входит в команду рецензентов Международного Сообщества Профессионалов Управления Инновациями (www.ispim-innovation.com) и является приглашенным редактором журнала Triple Helix.

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/98317255414?pwd=Q1lubFFjNEY2eWVoRmI5ZTVwTFBkdz09

Идентификатор конференции: 983 1725 5414

Код доступа: 723396

Документы

Ведущие и спикеры

avatar

Альбац Екатерина

Пост-докторант, исследователь (управление инновациями) Стенфордский университет

avatar

Денис Обуховский

проректор по молодежной политике и проектной деятельности ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

avatar

Марина Панявина

доцент ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

Контакты

Организаторы

Панявина Марина Леонидовна

Еще мероприятия