Региональный конкурс в управленческий кадровый резерв «Команда лидеров Новгородчины»
Онлайн
15 апреля 2021, с 00:00 до 23:59 по Московскому времени
Регистрация завершена 16 апреля в 2:59

Уже участвуют:





О мероприятии
Участником конкурса может стать любой гражданин России в возрасте от 25 до 47 лет с высшим образованием и управленческим стажем не менее одного года.
На предварительном этапе необходимо с 25 марта по 15 апреля 2021 года заполнить анкету.
Далее участникам необходимо будет записать небольшое видеоинтервью, пройти online - тестирование и оценку личностных и профессиональных качеств. Заключительным этапом станет индивидуальное собеседование с членами комиссии.
Победители проекта получат предложения занять руководящие должности, будут включены в резерв управленческих кадров Новгородской области не только для правительства Новгородской области, органов государственной власти, государственных учреждений, но и для муниципальных образований.
Все заполнившие анкету попадут в базу данных перспективных руководителей.
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте «ГосКадры53»
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









