194622

Заявка на публикацию вашей новости (идеи, мнения)

Журналистика Предпринимательство

Онлайн

15 марта 2022, 12:00 — 25 марта 2023, 18:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Воловатов Виталий ОлеговичХафизов Артур РасимовичПитиримов Николай ВладимировичУстинский Дмитрий ВладимировичМороз Дарья НиколаевнаЦарицына Светлана Леонидовна
и еще60

О мероприятии

Заполните форму, чтобы получить публикацию на ресурсах НТИ или в федеральных СМИ. Расскажите о новостях своей компании, стартапа или разработки, об инициативах, проектах, планах и достижениях. Специалисты пресс-службы НТИ дадут обратную связь и предложат оптимальный способ, формат и площадку для публикации: СМИ, блоги на Яндекс.Дзене и Хабре, Телеграм-каналы, соцсети. Заполните все поля анкеты, ориентируясь на подсказки. Обратите внимание на презентацию — в ней подробно рассказано, какой информповод будет цитироваться в федеральных масс-медиа.

!!! Даже если сейчас у вас нет готовой новости, но вы хотите поделиться с сообществом экспертным мнением или лайфхаком о том, как работать и куда двигаться в новых условиях; рассказать о своих достижениях в области импортозамещения, продуктах, которые могут быть полезны рынку в нынешней ситуации; проинформировать о трудностях в отрасли; наладить коммуникацию с НТИ, пишите нам — и мы предложим варианты публикации.

Просим учитывать, что НТИ — не про политику и религию, а про поддержку предпринимательства, технологических прорывов и создание бизнес-сообщества.

Сервис предоставляет пресс-служба АНО «Платформа Национальной технологической инициативы». Задать вопросы можно по электронной почте m.naydenkova@2035.university.

Контакты

Организаторы

Найденкова Марина

Еще мероприятия