Открытый микрофон. Открытие выставки

Искусство и творчество Коммуникация и выступления

Севастополь, Точка кипения СевГУ Севастополь

9 апреля 2021, с 18:00 до 21:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:

О мероприятии

В куполе на Нижней Голландии проведут открытие выставки и открытый микрофон в рамках грантового проекта «Сфера/Дневник поколения».

Открытый микрофон - это вечер, на котором по согласованию с ведущим может выступить любой желающий с каким-то материалом: авторское стихотворение или исполнение произведений классиков (можно с экрана телефона), чтение прозы, авторские песни и исполнение каверов, стендап, перформансы, театральные этюды, представление картин или любой иной культурной деятельности.

На вечере царит максимально дружественная атмосфера и общение наравне артистов со зрителями. Поддержка начинающих, обсуждение и адекватная критика готовых к разговору людей, возможность делиться своим творчеством - помогают подружиться и создать коммьюнити на базе созидания, интереса к искусству и культуре. Такие вечера нужны для развития и объединения молодёжи, создания культуры, которая есть здесь и сейчас, а также, позволяют вспомнить о том, что было сделано до нас.

Вечер длится 1-1,5 часа, в зависимости от количества участников и их материала. 09.04.21 будут читаться стихи поэтов, чьи фамилии начинаются на "М" - Маяковский, Мандельштам, Матвеева, Майков и другие.

Также ждём авторских стихов, прозы, песен и исполнения каверов.

Вечер будет полон сюрпризов от команды, приходите в гости.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы

Ежова София Андреевна

Еще мероприятия