III отборочный турнир Чемпионата Клуба управленческой борьбы г. Томска 2021

Игропрактики Коммуникация и выступления

Томск, Точка кипения - Томск

21 августа 2021, с 10:00 до 14:30 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Липатов Евгений Игоревич
Кахаев Кирилл АндреевичСиволобов Михаил Александрович
и еще23

О мероприятии

Клуб управленческой борьбы (КУБ) г. Томска был создан в 2014 году при поддержке Регионального отделения Федерации управленческой борьбы в г. Томске. В основе проведения наших мероприятий лежит авторская технология «Классический управленческий поединок», разработанная В.К. Тарасовым, создателем Таллиннской школы менеджеров. Данная технология успешно применяется её создателем, учениками и последователями на протяжении более чем 20-ти лет. За это время более 50 000 управленцев со всего мира обучились указанной технологии.

КУБ - это неформальное сообщество единомышленников, созданное для развития управленческих компетенций, личностного роста и общения его участников.

Клуб управленческой борьбы г. Томска на сегодняшний день является полноценно сформировавшимся сообществом руководителей и специалистов организаций разных уровней. Численность интересующихся подписчиков давно уже перевалила за 1000 человек, а мероприятия собирают 50 и более участников.Среди постоянных участников мероприятий Клуба есть управленцы и специалисты крупных томских компаний: ЛАМА, САГ, Сибкабель, НИИПП, Газпромнефть-Восток, Сбербанк, Газпром Трансгаз Томск, Администраций города Томска и Томской области и др.

Одной из задач Клуба на 2021 год является проведение Чемпионата Клуба по управленческим поединкам. Чемпионат длится весь 2021 год и разбит на 4 отборочных этапа и финальный Турнир, в котором встретятся победители.

Контакты

Организаторы

Кахаев Кирилл Андреевич

Еще мероприятия