День открытых дверей компании "Huawei" #дкюфу2021

Дополнительное образование Личное профессиональное развитие Мероприятие для технологической команды Наука и исследования

Онлайн при поддержке Точка кипения ЮФУ - Ростов-на-Дону

15 апреля 2021, с 18:00 до 19:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Пец Наталья Савельевна
Землина Екатерина Михайловна
и еще6

О мероприятии

Российский Исследовательский Институт Huawei планирует провести открытый вебинар

Приглашаем принять участие выпускников аспирантуры 2018-2022 гг., бакалавриата и магистратуры 2020-2021 гг. (с опытом участия в международных соревнованиях) в мероприятии.

Целью проведения мероприятия является представление исследовательских направлений компании и привлечение талантов в Российский исследовательский институт Huawei. Организатором выступает Российский исследовательский институт Huawei.

Программа мероприятия:

✅Видео

✅ Приветствие от главы Московского исследовательского центра Huawei;

✅Как начать карьеру в Российском исследовательском институте Huawei?

✅Ответы на вопросы

💥Спикеры мероприятия: ведущие технические специалисты компании Huawei, специалисты отдела по взаимодействию с ВУЗами из Московского исследовательского центра Huawei.

Требования к кандидатам:

✅Техническое образование (Математика, Прикладная информатика, Прикладная математика и информатика, Программная инженерия, Математика и механика, Информационная безопасность, Механика и математическое моделирование, Радиотехника, Фундаментальные информатика и информационные технологии, Инфокоммуникационные технологии и системы связи, Компьютерные и информационные науки,Электроника, радиотехника и системы связи, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Конструирование и технология электронных средств, Физика,Мехатроника и робототехника, Радиофизика, Техносферная безопасность, Информатика и вычислительная техника, Системный анализ и управление, Информационные системы и технологии, Управление в технических системах, Управление в технических системах, Нанотехнологии и микросистемная техника);

✅Владение английским языком на уровне

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия

👉🏻: ссылка на подключение и получить бесплатный билет на указанную электронную почту.

Вакансии компании доступны по 👉🏻: ссылке

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ: 8 863 305 19 92

Контакты

Организаторы

Вишнивецкий Андрей Александрович

Еще мероприятия