197202

VII Региональная научная видеоконференция школьников «Волгоградская область в зеркале школьной социологии»

Дети Дополнительное образование Коммуникация и выступления Наука и исследования

Онлайн при поддержке Точка кипения ВолГУ Волгоград

23 апреля 2021, с 10:00 до 16:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 23 апреля в 19:00

Регистрация завершена 23 апреля в 19:00
VII Региональная научная видеоконференция школьников «Волгоградская область в зеркале школьной социологии»

Трансляция пройдёт в Zoom

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Николенко Наталия АлександровнаПолтавская Мария БорисовнаБорытко Николай Михайлович
и еще5

О мероприятии

Уважаемые учащиеся 9 - 11 классов средних общеобразовательных учебных заведений города Волгограда и Волгоградской области!

Приглашаем Вас принять участие в VII Региональной научной видеоконференции школьников «Волгоградская область в зеркале школьной социологии»!

Видеоконференция состоится 23 апреля 2021 года в рамках научных мероприятий Института истории, международных отношений и социальных технологий, которые проводятся в период научной сессии ВолГУ.

Инициатором и организатором видеоконференции выступает кафедра социологии и социальных технологий ВолГУ. На конференции будут представлены результаты социологических исследований школьников г.Волгограда и Волгоградской области.

Для участия в работе научной конференции школьников необходимо:

· Подготовить авторский научно-исследовательский проект, посвященный одной из актуальных проблем Волгоградского региона или описывающий яркие страницы его истории, результаты которого предоставляются до начала конференции (крайний срок 22 апреля 2021 г.) в оргкомитет в виде доклада и презентации в электронном формате.

· Направить Заявку на участие для включения в программу (см. Информационное письмо).

ВНИМАНИЕ: Заявку участника необходимо направить до 10 апреля 2021 года в оргкомитет кафедры социологии и социальных технологий по электронной почте: school.conference.volsu@gmail.com (Имя файла, отправляемого по е-mail, пишется русскими буквами и состоит из слов: «Заявка», «Название учебного заведения», и «Ф.И.О. первого автора». Например: «Петров, МОУ СОШ 103, Заявка». Форма заявки прилагается в Информационном письме).

· Выступить на конференции с сообщением о результатах своего исследования с докладом и презентацией.

Подробности в Информационном письме.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Николенко Наталия Александровна
Доцент ФГАОУ ВО "Волгоградский государственный университет"

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Образовательный блок
85 д

Образовательный блок

Проект 464739 Арт Новаторы
1 д

Проект 464739 Арт Новаторы

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.
1 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»
49 д

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»

Разбор Дорожных карт с Точками кипения
22 д

Разбор Дорожных карт с Точками кипения

Весенняя школа СУНЦ СВФУ
10 д

Весенняя школа СУНЦ СВФУ

Обучение для организаторов «Марафона полезных игр 2026»
9 д

Обучение для организаторов «Марафона полезных игр 2026»