197464

Лекция “Изменение потребительского поведения, искусственный интеллект и нейротехнологии в эпоху COVID-19”

Большие данные Искусственный интеллект и машинное обучение

Казань, Точка кипения - Казань

7 апреля 2021, с 18:15 до 19:15 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Валиева Александра Шамилевна
и еще12

О мероприятии

Потребитель после пандемии - особенности поведения.

Человек в цифровом мире и границы цифровизации.

Базовые нейротехнологии и их применение в экономике и маркетинге.

Галкина Наталия Валентиновна – технологический предприниматель, нейрофизиолог, экономист. Родилась 29 августа 1964 г. в Москве.

Одна из ведущих предпринимателей России в сфере нейротехнологий с оборотом бизнеса в 2019 г. более 300 млн рублей. Единственная женщина-лидер сегмента в отраслевом союзе Нейронет: является руководителем направления НейроКоммуникации и маркетинг Дорожной карты Нейронет Национальной технологической инициативы.

Основатель и генеральный директор АО «Нейротренд» - первой российской нейромаркетинговой компании, лидера рынка нейромаркетинга в России с офисами в Москве и Сингапуре, единственной российской компании-члена мировой нейромаркетинговой ассоциации NMSBA и наиболее авторитетной ассоциации в мире, объединяющей исследовательские компании, ESOMAR.

Основатель и генеральный директор ООО «НейроЧат», компании, разработавшей первую в мире нейрокоммуникационную систему для людей с нарушениями речи и движений потребительского класса, работающую на 6 языках. Помимо возможности вернуться в мир общения, система предоставляет: доступ в интернет для инвалидов, возможности нейро-тренинга, инклюзивного образования и посильного труда. Нейрочат вошел в 100 лучших изобретений РФ 2017 по версии Роспатента, стал победителем CES Asia Innovation Awards 2018 в категории Health, «Надежда на технологии» Минпромторга России, финалистом European Neuro Convention Innovation Of The Year Award 2019, финалистом Bayer Patents power 2019 и др.

Оба проекта являются резидентами Сколково, НейроЧат также стал членом Московского инновационного кластера и вошел в список инновационной продукции Агентства инноваций Москвы.

Наталия является обладателем таких престижных личных наград, как «Деловая женщина» и «Предприниматель года» EY 2017 в номинации Высокие Технологии, Лидер года Нейронет, BIZZ award - награды за бизнес превосходство от Мировой Конфедерации Бизнеса и награды «Глобальное технологическое лидерство».

Наталия занимается просветительской деятельностью, будучи автором и преподавателем по курсам нейромаркетинга и поведенческой экономике в МГУ им. М.В. Ломоносова и МГИМО, инициатором создания и соавтором стандарта учебного курса «Нейромаркетинг».

Сфера научных интересов Наталии - технологии интерфейсов мозг-компьютер, нейромаркетинговые технологии.

Контакты

Организаторы

Валиева Александра Шамилевна

Еще мероприятия