197743

Форум для предпринимателей «Код лидерства»

Дополнительное образование Инновации ИТ и программирование Мероприятие для технологической команды Образование Предпринимательство

Благовещенск, Точка кипения - Благовещенск

12 мая 2021, 11:00 — 13 мая 2021, 19:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Есипенко Андрей Владимирович
Козлова Марина
и еще172

О мероприятии

12-13 мая в Благовещенске Амурской области пройдет форум для предпринимателей «Код лидерства». Мероприятие организовано при поддержке компании СИБУР в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Миссия проекта – стимулировать развитие малого бизнеса в специальных административных и налоговых условиях, сделать окружающую среду удобной для жителей, вдохновить начинающих предпринимателей на создание своего дела и определить возможности дальнейшего роста. Мероприятия форума призваны содействовать в разработке, финансировании и реализации новых решений социальных, культурных и экологических задач региона.

Лучшие эксперты по финансам, юриспруденции, маркетингу, информационным технологиям и психологии проведут встречи, мастер-классы, практикумы и прочитают лекции на актуальные темы. Создатели и владельцы работающих бизнес-проектов продемонстрируют успешные кейсы и поделятся своими находками и идеями.

Спикерами форума станут известные эксперты, чья задача – не просто поделиться с предпринимателями и теми, кто хочет открыть собственное дело, своими знаниями, наработанными за годы практики, а, в первую очередь, вдохновить на новые проекты, которые будут способствовать улучшению качества жизни в регионе.

Познакомиться со спикерами и программой мероприятия можно по ссылке: http://kodliderstva.ru/

Документы

Контакты

Организаторы

Демидова Елена

Еще мероприятия