199577

Cyber Fun — территория небанальных развлечений

Казань, Точка кипения - Казань

22 мая 2021, с 13:00 до 21:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Сучкова Ирина
Наумова Анна Валерьевна
и еще22

О мероприятии

Cyber Fun - огромнейшая территория развлечений в рамках мероприятия Cyber Park, которое пройдет 22 мая на территории Технопарка в сфере высоких технологий "ИТ-парк".

Это зона для тех, кто любит брать от жизни все. Тут тебе не придется скучать - в твоем распоряжении целый калейдоскоп развлечений! Здесь есть все, о чем только можно мечтать: от библиотеки комиксов, где тебя будут ждать самые новые выпуски самых классных серий, до JustDance, где ты сможешь показать всем свои лучшие движения, от VR-ZONE, которая погрузит тебя в загадочный и увлекательный виртуальный мир на твой вкус, до GEEK маркета, где ты сможешь купить памятные вещицы со своими любимыми героями.

И, конечно же, фудкорт, чтобы подкрепиться между приключениями, фотозоны, чтобы запечатлеть себя с новыми друзьями, и зарядная станция, чтобы подзарядить свой смартфон и записать еще больше сторис.

В зонах Mortal Kombat 11 и FIFA21 ты можешь бросить вызов соперникам, а когда одержишь победу, то можешь поиграть в свое удовольствие в зоне FreePlay в огромное количество других разнообразных игр - будет даже легендарная SEGA! А в уличной зоне тебя ждут гонки, спорткары и другие не менее крутые развлечения :)

Скорее регистрируйся, чтобы успеть посетить все зоны!

*Обрати внимание, что для регистрации на Mortal Kombat 11 и FIFA21 нужно пройти по кликабельным ссылкам :)

И не забудь подписаться на наши социальные сети:

1. Instagram

2. VK

3. Telegram

Что еще будет на Cyber Park?

- Чемпионат по CS:GO и Dota 2

- Конференция для разработчиков игрового контента

Регистрируйся и на них, чтобы не пропустить интересное ;)

Контакты

Организаторы

Сучкова Ирина

Еще мероприятия