200001

Как сформировать полезные привычки для повышения личной эффективности

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

21 апреля 2021, с 17:00 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Щербинина Елена ВасильевнаЕфремов Денис АлександровичКлюева Анна Сергеевна
Губанова Марина Александровна
и еще102

О мероприятии

Ссылка для подключения в Zoom:
https://zoom.us/j/94209705785?pwd=UzJKcXB3M2YxSXlXeDV5Vk5YSkhFdz09

Сколько бы ни было доступно информации по личной эффективности, практикам тайм-менеджмента, гаджетов по мониторингу физического состояния - без четкой системы использования этих методик наш образ жизни не изменится.

Наша эффективность ограничена нашими физическими возможностями. В состоянии усталости, выгорания, при физических недомоганиях она неизбежно падает. Между тем, объемы информации, с которыми мы сталкиваемся, бесконечно растут. Вместе с ними растет количество сохраненных, но не прочитанных ссылок и вкладок в браузере, к которым мы планируем когда-нибудь вернуться, список книг, которые мы обещаем себе прочитать в этом году… Настало время навести порядок и продвинуться в переваривании больших объемов информации.

В рамках встречи о повышении продуктивности и сохранении ментального здоровья мы поговорим обо всем этом с Евгением Поповым. А также - как выработать полезные привычки и эффективные сценарии использования цифровых помощников?

Наш проводник по миру полезных методик, гаджетов и софта, повышающего шансы на то, чтобы успевать больше, автор канала о личной эффективности – Евгений Попов, исследователь методик личной эффективности, автор youtube-канала, Chief product officer at 2035 University.

Контакты

Организаторы

Клубы Мышления

Еще мероприятия