201260

Между двумя НЕ папоротниками I Новый маркетинг: что это такое и какое будущее он нам несёт?

Журналистика Искусство и творчество Коммуникация и выступления Управление проектами

Омск, Точка кипения - Омск

23 мая 2021, с 18:00 до 21:00 по Омскому времени (Омск / Алматы, Казахстан)

Image
Уже идут:
Мельникова Наталья Александровна
и еще8

О мероприятии



Между двумя НЕ папоротниками — серия открытых интервью от медиа «Трамплин».Мы приглашаем интересных омских спикеров и задаём им вопросы. «Трамплин» выступает за честный и открытый диалог, поэтому задать свой вопрос сможет любой гость или зритель трансляции в социальных сетях.

В каждом интервью будут присутствовать один из авторов «Трамплина», представитель классической журналистики и омич-спикер. Одно мероприятие ~ одна из рубрик «Трамплина» ~ один герой ~ 2 часа живого общения, рассказов и вопросов.


Спикер: Елена Исаева (https://vk.com/e.isaeva76), доктор экономических наук, профессор, руководитель бизнес-школы «Архитектоника», автор телеграм-канала «Практики для будущего» (https://t.me/praktic4future)

Команда «Трамплина»:

1. Алексей Ремыга, креативный директор Дома культуры МЕГИ (https://vk.com/dk_mega), редактор рубрики «Образование и наука», координатор инициативы «Полис» (https://vk.com/projectpolis)



2. Роман Лендел, журналист, главный редактор «Трамплина»

На встрече обсудим кейсы по управлению и маркетинговые исследования. Поговорим о новых перспективах и направлениях в исследованиях, а также о профессиях будущего и будущем в целом.

Контакты

Организаторы

Харчук Дарья

Еще мероприятия