203927

Форсайт-сессия «Современные проблемы обучения английскому языку»

Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения - Мининский университет Нижний Новгород

13 мая 2021, с 10:00 до 13:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Бойко Мария Валерьевна
Кручинина Галина Александровна
и еще12

О мероприятии

В рамках образовательных программа бакалавриата Мининский университет обеспечивает своим обучающимся не только практическую подготовку в сфере предметной педагогики, но и научно-исследовательскую деятельность. Во время обучения студенты работают с большим количеством информации как на практических и семинарских занятиях с преподавателями, так и самостоятельно, изучая рекомендуемую профессорско-преподавательским составом учебную и научную литературу. Результатом этого труда становятся их выступления на региональных и международных научно-практических конференциях, подготовка и публикация научных статей, разработка курсовых, выпускных квалификационных работ по профилю подготовки с соответствующей экспериментальной работой.

Молодые исследователи готовы поделиться своими первыми результатами научных исследований по проблемам современной лингвистики и лингводидактики. Мероприятие, посвященное презентации и обсуждению данных проектов, пройдет в образовательном пространстве «Точка кипения - Мининский университет» 13 мая 2021 года. Приглашаются лица, заинтересованные в исследованиях актуальных проблем иноязычного образования.

Ведущие и спикеры

avatar

Евгений Плисов

зав. кафедрой теории и практики иностранных языков и лингводидактики ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина" (Мининский университет)

avatar

Екатерина Белова

руководитель ОПОП по направлению подготовки 44.04.01 ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина" (Мининский университет)

avatar

Александр Шамов

Профессор кафедры теории и практики иностранных языков и лингводидактики ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина" (Мининский университет)

Контакты

Организаторы

Бойко Мария Валерьевна

Еще мероприятия