204884

Всероссийский фестиваль "Вместе медиа"

Журналистика Искусство и творчество Коммуникация и выступления Международное сотрудничество Наставничество в вузах Профессиональное образование Реклама и маркетинг

Москва, Точка кипения - Коммуна

3 июня 2021, 09:00 — 4 июня 2021, 20:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Хребтов Александр ВалентиновичСергеева Нина
и еще294

О мероприятии

Фестиваль «Вместе медиа. Финал» пройдёт в Москве с 3 по 4 инюня 2021 года.

В течении 4 дней журналисты со всей России, блогеры, маркетологи, pr-специалисты, студенты и все, кому интересна сфера современных медиа, соберутся на финал фестиваля «Вместе медиа».

На лекциях будем разбирать актуальные темы: Как сделать большой материал читаемым? Как создавать популярные посты и формировать комьюнити? На практике узнаем: как делать ток-шоу на радио и телевидении? Поговорим о продажах и менеджементе в медиа и многом другом.

На фествиале выступят топовые журналисты, редакторы и медиаменеджеры федеральных медиапроектов.

На фестивале пройдет церемония награждения двух всероссийских конкурсов среди журналистов: «Вместе медиа. Радио» и «Вместе медиа. Онлайн». Это отличная возможность встретиться с коллегами со всех регионов.

В рамках проекта «УниверСити» студенты факультетов журналистики, сотрудники студенческих редакций и начинающие корреспонденты познакомятся с известными ведущими, попробуют свои силы, поработав в пресс-центре фестиваля.

Проект «Вместе медиа» — ежегодная серия фестивалей для региональных медиасообществ. Проходит во всех Федеральных округах России. Партнеры фестиваля: Точка кипения, AdIndex, СКБ Контур, ВКонтакте, Центральный дом журналиста, Медиалогия, Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), АКМР, ГИПП, Музыкальная библиотека "Эволюция".

Контакты

Организаторы

Иванова Настя

Еще мероприятия