205888

Новое поколение грузовых автомобилей MAN. О дизайне и не только!

AutoNet

Санкт-Петербург, Точка кипения – ПромТехДизайн Санкт-Петербург

15 мая 2021, с 15:00 до 16:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Горелов Илья АлександровичШульц Анастасия
и еще32

О мероприятии

Спикер: Ян Айхингер руководитель ООО «МАН Трак энд Бас РУС»

Более 25 лет работает в области коммерческого транспорта, сотрудничал с различными международными компаниями. Занимал руководящие посты в различных странах мира, включая Саудовскую Аравию, Южно-Африканскую Республику, Великобританию и Германию.

Ян Айхингер отправился сам за рулем нового грузовика МАН в длительное путешествие по 11 городам России. Санкт-Петербург второй город, который он посещает. Он хочет поговорить с молодым поколением о том, как будет выглядеть грузовик будущего.

Будущее, которое наступает сегодня!


Как дизайн меняет автомобилестроение? Какова роль дизайнеров? Как будут выглядеть грузовые автомобили через 20 лет? Будут ли машины управляться людьми или это будут беспилотные автомобили управляемые со смартфонов? Как вообще на сферу транспорта повлияют поиски альтернативных видов топлива и желание человечества сохранить планету? Обсудим ультра современный дизайн нового грузовика МАН и не только.

Встреча продлиться около 2-х часов, в режиме живого общения, вы сможете напрямую задать гостю любые вопросы. Возможно именно ваши идеи повлияют на создание следующего поколения машин.

Ведущие и спикеры

avatar

Максим Ермачков

Директор проектного офиса НТИ ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»

Контакты

Организаторы

Бенамри Татьяна Михайловна

Еще мероприятия