Лекция "Физическая нагрузка: что это такое и как с этим жить"
19 мая 2021, с 18:30 до 20:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 20 мая в 1:00

Уже идут:


О мероприятии
19 мая в 16:30 (МСК) состоится лекция "Физическая нагрузка: что это такое и как с этим жить". Мероприятие пройдет в рамках Клуба "Управление здоровьем", открытого 12 мая лекцией "Базовые принципы превентивной медицины и программ активного долголетия".
На второй встрече поговорим о понимании термина "физическая нагрузка" в медицине, физической культуре и спорте, ее значении в нашей жизни.
Приглашаем к участию тех, кто осознанно подходит к своему здоровью и стремится к продуктивному долголетию.
Эксперт:
Кук Алексей Игоревич, руководитель АНО "Здоровье Прикамья", руководитель Центра прикладной физкультуры "Кук & Кук", со-руководитель Центра силовой кинезитерапии "Кук & Кук", организатор Центра компетенций рынка HealthNet НТИ 2.0 по персонализированной превентивной медицине в Перми (Центр компетенций создается в настоящее время).
Справка:
HealthNet - рынок персонализированных медицинских услуг и лекарственных средств, обеспечивающих рост продолжительности жизни, а также получение новых эффективных средств профилактики и лечения различных заболеваний.
Превентивная медицина или профилактическое здравоохранение представляет собой комплекс мер, которые принимаются для профилактики заболеваний, а не лечение болезни.
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта










