Онлайн-лекция Олега Седова "Мир не сошёл с ума, он просто стал цифровым"

Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

21 мая 2021, с 11:00 до 12:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Асеев Ренат ЭнваровичУракова Яна ЕвгеньевнаТарасова Марина НиколаевнаЗлобин Виталий ВладимировичМакаров Вадим Олегович
и еще104

О мероприятии

Мы стали часто ошибаться в своих прогнозах. Будущее наступает гораздо быстрее, чем мы это ожидаем. В этом будущем оцифровано будет всё, что может быть оцифровано. Но одновременно с цифровым завтра приходят киберриски и угрозы уже сегодняшнего дня, опережая будущее. Как выглядят риски и угрозы цифрового мира и как им противостоять? В этом мире нет правильных или неправильных ответов. Есть высокие, средние и низкие риски. Вот ими и нужно уметь управлять, чтобы соответствовать вызовам современного мира, а не прятаться и закрываться от перемен! Об этом мы и поговорим на примерах, раскрывая тему «Мир вовсе не сошёл с ума, он просто стал цифровым!»

Спикер: Седов Олег (г. Москва), журналист, ИТ-журналист, сценарист, телережиссер.

Окончил МВТУ им. Баумана, факультет Информатики и систем управления, Университет Искусств (МГУКИ), режиссер кино и видео фильмов, специализация Talk Show.

В журналистике с 1993 г. Деловые и отраслевые издания. Работал в составе съемочных групп компаний CBS, Reuter, DW, проекты российских ТВ пр. Участник, ведущий и контент продюсер ИТ-конференций, форумов, конгрессов и отраслевых саммитов российского и международного уровней. Профессиональная специализация последних лет - Информационная Безопасность. В настоящее время - директор по развитию Ростелеком-Солар направления "Кибербезопасность для населения".

Еще не участник сети АСИ?

Но хочешь получить эксклюзивный контент и особые возможности? Переходи по ссылке

Контакты

Организаторы

Уракова Яна Евгеньевна

Еще мероприятия