Вопросы изменения областного законодательства в части правового регулирования деятельности экскурсоводов (гидов)
27 мая 2021, с 14:00 до 17:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 27 мая в 22:00

Уже идут:

О мероприятии
Министерство инвестиций и развития Свердловской области 27 мая в 14.00 организуют рабочую встречу по вопросам изменения областного законодательства в сфере туризма, в части правового регулирования деятельности экскурсоводов (гидов), гидов- переводчиков.
Целью проведения встречи является обсуждение изменений в законодательстве в сфере туризма, в том числе проведение обязательной аккредитации для экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков,
К участию приглашаются экскурсоводы (гиды), гиды (переводчики), осуществляющие свою деятельность на территории Свердловской области.
Место проведения: Точка кипения, г. Екатеринбург, ул. Ельцина, д. 3, к. Ельцин-Центр (5-й этаж)
Участие в рабочей встрече бесплатное требуется обязательная регистрация https://leader-id.ru
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта








