210168

Аспирантура: что, где, когда?

Наука и исследования Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения ВятГУ Киров

4 июня 2021, с 15:00 до 16:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 4 июня в 19:00

Аспирантура: что, где, когда?
Уже участвуют:
Михлякова Елена АлександровнаКаранина Елена ВалерьевнаАлександрова Ольга АнатольевнаЧеркашина Мария ИльиничнаСкопин Дмитрий ИгоревичКостин Алексей Александрович
и еще16

О мероприятии

Приглашаем на вебинар «Аспирантура: что, где, когда?» для поступающих в аспирантуру ВятГУ в 2021 году.

Что такое аспирантура ВятГУ? Это более 40 программ подготовки по различным отраслям наук, штат высококвалифицированных докторов и кандидатов наук, современная материально-техническая и лабораторная база для проведения научных исследований, общение с большим количеством научно-одаренных людей, участие в грантах и стажировках, новые знания и новые возможности! А еще это кузница кадров высшей квалификации не только нашего университета, но и всего региона - нас выбрали 85% всех аспирантов Кировской области!

На вебинаре Вы узнаете:

- об аспирантуре и ее отличиях от магистратуры и других уровней образования;

- об особенностях обучения, направлениях подготовки, научных руководителях, мерах финансовой и нефинансовой поддержки для аспирантов в ВятГУ;

- об особенностях, сроках и порядке приема в 2021 году, условиях подачи заявления и прохождения вступительных испытаний для поступающих в аспирантуру ВятГУ.

Задайте любой интересующий Вас вопрос об аспирантуре Вятского государственного университета при регистрации - мы обязательно на него ответим, а автор лучшего по мнению организаторов вопроса будет отмечен памятным подарком!

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Чикишева Анна Николаевна
Начальник Отдела аспирантуры, докторантуры и НИРС ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»

Вас интересует наука и исследования?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей
1 д

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей

Популяризация чтения
4 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
3 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
6 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
6 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
6 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
23 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»