Открытая лекция : Что такое e-commerce и как устроена онлайн-торговля
15 июня 2021, с 10:00 до 12:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 15 июня в 15:00

Уже идут:


О мероприятии
Онлайн-торговля как новое направление появилась практически одновременно с возникновением интернета, подразумевая покупку / продажу товаров и услуг с помощью электронной сети.
Электронная коммерция (e-commerce) как индустрия развивается очень динамично, оказывая большое влияние на всю сферу торговли. С ростом цифровизации и массовым переходом в онлайн e-commerce стала драйвером ключевых изменений в мировой экономике.
Рынок e-commerce в России в целом сформировался и перешел в стадию стабильного развития. Поддержка электронной коммерции в России на период до 2024 года регулируется нацпроектом «Цифровая экономика».
Рассмотрим самые успешные кейсы е-commerce, а также какие нас ждут тренды в области электронной торговли.
Пароль для онлайн подключения - 000000
Ведущие и спикеры
Контакты
Вас интересуют беспроводная связь и интернет вещей?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









