Online день открытых дверей программ англоязычной магистратуры
Онлайн
29 июня 2021, с 19:00 до 20:30 по Московскому времени
Регистрация завершена 29 июня в 23:30

Уже участвуют:


О мероприятии
Online день открытых дверей программ англоязычной магистратуры РАНХиГС
29 июня Школа публичной политики и управления ИОН РАНХиГС приглашает абитуриентов на онлайн день открых дверей программ международной англоязычной магистратуры "MSc in Global Leadership + MBA/MPA" и "MSc in Strategic Communications + MBA/MPA".
Что вас ждет на мероприятии
- Презентация программ магистратуры
- Мастер-класс "Глобальная конкурентоспособность и инвестиции в интеллектуальный капитал", спикер - Сергей Чумак
- Q&A-сессия
Спикер
Сергей Чумак обладает 20-м опытом разработки корпоративных стратегий и проведению изменений на рынках России, США, Латинской Америки для ведущих транснациональных корпораций и лидеров российского рынка. В прошлом директор по стратегии и член правления Walt Disney, ПАО Группа Черкизово, где отвечал за стратегическое планирование, оценку сделок по слияния и поглощениям, построение стратегических альянсов, реализацию проектов по трансформации.
Во время онлайн-трансляции вы узнаете все о программе и сможете задать интересующие вас вопросы о процессе обучения, карьерных перспективах и правилах поступления.
Ссылку на онлайн сессию вы получите на электронный адрес за день до мероприятия
Контакты
Вас интересует образование?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









