213998

Мастер-класс «Как говорить на английском как носитель языка»

Образование

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

30 июня 2021, с 16:00 до 17:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Нелаев Алексей МихайловичМежень ЕкатеринаПец Наталья СавельевнаУтолин Константин ВладимировичШириев Марат ФирдаусовичЛыкова Татьяна Дмитриевна
и еще13

О мероприятии

Внимание: указано тюменское время (которое +2 часа от московского).

Целевая аудитория: все, кто хочет выучить английский язык и хорошо говорить на нём.

Описание мероприятия: Без знания английского языка в наше время никуда. Его необходимо знать не только для того, чтобы смотреть фильмы на английском и читать произведения любимых англоязычных авторов в оригинале. Например, почти во всех компания – как международных, так и крупных российских – знание английского языка является базовым требованием; это значит, что уже на собеседовании от вас может потребоваться продемонстрировать свои навыки владения этим языком.

На мастер-классе будет рассказано не только о том, как можно даже за короткое время выучить английский, но и о том, как научиться говорить на английском как носитель языка и как избежать основных ошибок в речи.

Спикер: Алексей Нелаев, Программный директор «Точки кипения – Тюмень», выпускник IFP School (Париж, Франция).

Как посетить мероприятие: Нажмите на кнопку «Подать заявку», и за час до мероприятия Вам на почту придёт ссылка на подключение к трансляции мастер-класса.

А лучше приходите в «Точку кипения – Тюмень» по адресу ул. Республики 142 (Тюменский Технопарк), 2-й этаж. В нашем зале Вас будет ждать уютная атмосфера, нетворкинг, свежезаваренный кофе, а также возможность напрямую задать интересующие вас вопросы спикеру.

Ждём Вас!

Контакты

Организаторы

Нелаев Алексей Михайлович

Еще мероприятия