216164

Конкурс «Энергия молодых»

Коммуникация и выступления

Оренбург, Точка кипения ОГУ Оренбург

10 ноября 2021, 10:00 — 11 ноября 2021, 15:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
и еще34

О мероприятии

Основными задачами Конкурса являются: выявление и развитие у обучающихся высшего и среднего профессионального образования творческих способностей и интереса к научной деятельности в области электроэнергетики и электротехники; поддержка авторов лучших проектов в создании малых инновационных предприятий, способствующих коммерциализации результатов научных разработок.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – отборочный, проводимый среди обучающихся в своих образовательных организациях. Второй этап – заключительный, проводимый в Оренбургском государственном университете либо в очном, либо в дистанционном, либо в смешанном формате в зависимости от эпидемиологической обстановки в стране.

К участию в заключительном туре Конкурса допускаются победители отборочного тура, проводимого в образовательной организации.

Заключительный тур Конкурса проводится по двум номинациям: высшее профессиональное образование и среднее профессиональное образование.

В рамках проведения Конкурса возможно проведение мастер-классов, семинаров, круглых столов, лекций ведущих ученых и иных научно-методических и культурно-просветительских мероприятий.

Эксперты:

Лысиков Д. К. – заместитель директора филиала «Оренбургский газоперерабатывающий завод» ООО «Газпром переработка»;

Рогачев С.В. – начальник службы технического перевооружения и реконструкции филиала ПАО «МРСК Волги» «Оренбургэнерго»;

Демин Б.Т. – заместитель директора – технический руководитель ООО «Пусконаладочная компания Южуралэлектромонтаж Челябинск»;

Кожевников Е.В. – главный инженер Оренбургского филиала «Т Плюс».

Контакты

Адрес

Организаторы

Семенова Наталья Геннадьевна

Еще мероприятия