216237

VIII фестиваль "Музыкальная экспедиция" в Академпарке

Искусство и творчество Коммуникация и выступления

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

31 августа 2021, с 19:00 до 21:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Zhuravleva DariaМалина ЮлияПетрова ЭльвираГончарова Алла АнатольевнаЛяшенко ВсеволодВеретенникова Ирина
и еще150

О мероприятии

31 августа в Академпарке пройдет "Музыкальная экспедиция" - уникальный фестиваль-путешественник по России.

Международный проект под художественным руководством заслуженного артиста России, всемирно известного виолончелиста Бориса Андрианова объединяет концерты выдающихся музыкантов современности и путешествия по необычайным историческим местам России.

Цель проекта - развитие культурных коммуникаций внутри страны. А конкретно - предоставление удаленным от центра регионам России доступа к выдающимся достижениям музыкального искусства. В этот раз предстоит сыграть мировую классику в «исторических декорациях» Новосибирской области.

Участники и идеологи «экспедиции» верят, что их мероприятие привлечёт внимание к объектам культурного наследия регионов, повлияет на развитие маркетинга территорий и повышение их инвестиционной привлекательности.

В Новосибирской области фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры РФ, «Росконцерта», Министерства культуры НСО, Новосибирской филармонии. Благодаря сотрудникам администраций районов, по которым пропутешествует «Музыкальная экспедиция», на местах проведения концертов в обязательном порядке будут обеспечены все необходимые меры безопасности.

Всероссийская «Музыкальная экспедиция» входит в перечень мероприятий Национального проекта «Культура».

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ

Организаторы

Грицай Екатерина Борисовна

Еще мероприятия