217748

Особенности организации и ведения экспортной деятельности в Узбекистане

Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Тюмень

4 августа 2021, с 14:30 до 16:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Image
Уже участвуют:
Нелаев Алексей МихайловичУльянцева Екатерина АлексеевнаЯковленко Михаил ГеннадьевичКлипов Александр Олегович
и еще11

О мероприятии

В программе ознакомление с особенностями экспортной деятельности в Узбекистане, представление успешных кейсов, разбор негативного опыта и рекомендации для экспортеров.

Мероприятие будет полезно предпринимателям, стремящихся к выходу на новые рынки. Необходимо понимать, что каждая страна имеет свои специфические особенности ведения бизнеса, обусловленные не только различиями в нормативно правовой базе но и иными факторами основанными на традициях, такими как особенности делового оборота и национальный менталитет.

Спикеры:

Эримбетов Бахтиер - Генеральный директор ООО "BEK Broker"

Айрапетьянц Арсен Олегович - Председатель ассоциации таможенных брокеров Республики Узбекистан

Шелгинских Евгений Михайлович - Представитель АО "Российский Экспортный Центр" в Республике Узбекистан

Торговое представительство Российской Федерации в Республике Узбекистан

Контакты

Организаторы

Яковленко Михаил Геннадьевич

Вас интересует предпринимательство?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

8 ч

Игра БК Максимум

19 ч

Защита проектов по развитию территорий

10 ч

Вебинар АСОПП «Теории изменений – 30 лет!»

12 ч

Мир когнитивных вызовов

10 ч

Мастер-класс по подготовке заявок на конкурс "Студенческий стартап"

12 ч

Решение отраслевых задач в контуре НТИ

13 ч

AI, да ЦИФРА: опыт реализованных кейсов