217863

Школа молодых ученых «Нейротехнологии и биоэлектронная медицина»

Мероприятие для технологической команды Наука и исследования Образование

Москва, Точка кипения - Москва

8 сентября 2021, 09:30 — 10 сентября 2021, 22:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
и еще162

О мероприятии

Школа охватывает вопросы, связанные с исследованием и разработками в области интерфейсов мозг-компьютер, построением реабилитационных стратегий, основанных на различных методах стимуляции и нейрообратной связи, а также внедрения нейроассистивных технологий и стимуляции в клинике.

Для участия в школе приглашаются постдоки, аспиранты, студенты магистратуры и старших курсов. В рамках школы будут организованы занятия разного уровня сложности.


Важной частью школы станут практические занятия и демонстрации, нацеленные на введение интересующихся студентов, аспирантов и молодых учёных различных специальностей в тематику через получение практических навыков. В рамках школы также пройдут круглые столы, посвященные внедрению электроцевтическим подходам в медицине и различные сопутствующие мероприятия, призванные поддержать творческую атмосферу и высокий уровень общения между участниками.

Организаторами школы молодых ученых выступают Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) и Российский научный фонд.


Подробнее на сайте Школы:
http://cnbr.skoltech.ru/neuroschool

Контакты

Адрес

Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2 (1 этаж)

Залы

Молодые профессионалы, Навигатор, Большие вызовы

Организаторы

Ниненко Иван

Партнеры

Российский научный фонд

АНОО ВО “Сколковский институт науки и технологий”

АНОО ВО “Сколковский институт науки и технологий”

Еще мероприятия