217869

#GENSTalks в рамках акселератора ОАО "РЖД": Дальний Восток

Мероприятие для технологической команды Транспорт Управление проектами

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

6 августа 2021, с 11:00 до 12:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Грибанов Дмитрий АлексеевичШемякина Анастасия АлександровнаРусакова Елена ИгоревнаВасильев Кирилл ВикторовичПлащинский Александр АлексеевичГорнова Анастасия Алексеевна
и еще27

О мероприятии

Корпоративный акселератор ОАО "РЖД" и GenerationS приступили к поиску инновационных решений в области логистики. Принять участие в отборе могут стартапы и МСП, разрабатывающие решения по следующим ключевым направлениям:

· Транспортная логистика;

· Складская логистика;

· Информационная логистика;

· Сервисная логистика.

В 2021 году партнерами акселератора стали ведущие транспортно-логистические компании: ООО «Газпромтранс», ПАО «Почта России», ООО «Первая экспедиционная компания», Группа компаний «Новотранс», DPD в России, а также промышленные предприятия ПАО «Северсталь» и ПАО «Кировский завод». Поддержку финалистам акселератора окажет Moscow Seed Fund, московский фонд развития венчурного инвестирования.

Самые перспективные проекты получат возможность возможность долгосрочного сотрудничества с главным российским перевозчиком — ОАО «РЖД».

06 августа в 11:00 пройдет заключительный #GENSTalks: Дальний Восток — экспертная сессия в рамках акселератора ОАО "РЖД" 2021, который компания проводит совместно с GenerationS, платформой по развитию корпоративных инноваций.

Представители ОАО "РЖД", АО "ВНИИЖТ" и компаний-партнеров расскажут об актуальных направлениях акселератора, какие решения в фокусе, на что будут обращать внимание эксперты при оценке стартапов, а также о том, как будет выстраиваться работа с наиболее перспективными проектами.
Основные спикеры:


Рахимжанов Денис, заместитель Генерального директора по стратегии и маркетингу АО «РЖД Логистика»

Хлыбова Настасья, Эксперт Центра «Корпоративный акселератор стартап-проектов РЖД»

Межуев Дмитрий, начальник отдела Центральной дирекции закупок и снабжения

Слушатели смогут задавать свои вопросы экспертам на протяжении всей экспертной сессии.

Контакты

Организаторы

Косарева Дарья Дмитриевна

Для СМИ

Дремова Галина

Еще мероприятия