218578

Акселератор АСИ

Новые производственные технологии Предпринимательство Социальное предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

16 августа 2021, 10:00 — 15 октября 2021, 18:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Болдорева Татьяна ГригорьевнаПарчевский Александр АнатольевичБотаева Лариса Борисовна
Сорокин Алексей Викторович
и еще39

О мероприятии

Агентство стратегических инициатив запускает Летний и Креативный акселератор для ускоренного развития проектов, ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах, а также повышение благополучия и качества жизни человека.

Прием заявок в обе программы проводится до 10 августа на официальном сайте АСИ. Чтобы проект попал в акселератор, при оформлении заявки в поле «Цель обращения в Агентство» нужно указать вид поддержки - «акселерация».

Летний акселератор пройдёт (онлайн) с 16 августа по 16 сентября 2021 года. В программу приглашают лидеров, проекты которых соответствуют тематикам целевого отбора проектов АСИ:

1. Проекты, реализуемые в сферах передовых технологий

2. Проекты по улучшению качества социальных услуг и сервисов для граждан

3. Проекты в сфере творческих (креативных) индустрий

4. Проекты, направленные на повышение качества жизни лиц с ОВЗ

5. Серебряная экономика

6. Городское и сельское развитие

7. Проекты, реализуемые в сфере зеленой экономики, экологии и климата

8. Туризм

Участники акселератора получат новые знания в сфере предпринимательства, разовьют навыки нетворкинга, пройдут экспертные консультации, доработают бизнес-модели своих проектов и смогут найти новых партнеров. Летняя обучающая программа рассчитана на 150 мест.

Креативный акселератор пройдет с 23 августа по 15 октября. К участию приглашают авторов проектов в сферах творческого предпринимательства и сервисной экономики, в том числе лидеров, чьи проекты основаны на творческих навыках и талантах. Участие в акселераторе позволит получить новые знания в сфере креативного предпринимательства, улучшить качественные и количественные показатели проектов, найти новых партнеров и инвесторов. Доступно 50 мест.

Проекты, показавшие по итогам акселерационных программ лучшую динамику показателей, могут претендовать на дальнейшую поддержку Агентства, в том числе в преодолении административных барьеров, масштабировании и распространении, а также продвижении на российском и зарубежных рынках.

Участие в акселераторах бесплатное.

Контакты

Организаторы

Петрушина Анастасия Игоревна

Еще мероприятия