Конфликт: хорошо или плохо?
Онлайн при поддержке Точка кипения - Иваново (закрыта)
24 августа 2021, с 18:30 до 20:30 по Московскому времени
Регистрация завершена 24 августа в 21:00

Уже участвуют:






О мероприятии
Мероприятие посвящено работе с конфликтными ситуациями.
Цель мероприятия:
• Понять, что такое конфликт
• Понять, что конфликт имеет решение
• Получить навыки работы в конфликте
• Научиться предотвращать конфликтные ситуации
Программа:
• 45 минут теория
• 15 минут перерыв
• 45 минут практика.
Если вы хотите научится управлять своими эмоциями, снизить количество конфликтов на работе и в повседневной жизни, тогда мы предлагаем посетить наш тренинг.
На тренинге мы разберем виды конфликтов и их причины, рассмотрим способы их решений.
Кому будет полезно: руководителям, сотрудникам, работающим с людьми (менеджерам по продажам, администраторам, регистраторам лечебных учреждений и т.д.)
Спикер: Костров Алексей Александрович, директор ООО «ПрофИТ» с 2010 г. Компания специализируется на информационных технологиях в медицине.
Получил государственный диплом по психологии в 2021 году.
Дополнительные курс по нейролингвистическому программированию (НЛП). Школа Плигина город Москва в 2020 году. Лечение Фобий и страхов.
Семинар практикум по КОНФЛИКТАМ создан в 2018 году. Проведен более 20 раз в различных предприятиях.
Ведущие и спикеры
Контакты
Вас интересуют коммуникация и выступления?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта










