Диалоги на равных с Василием Бабиновичем и Елизаветой Бляхер

Коммуникация и выступления

Томск, Точка кипения - Томск

29 сентября 2021, с 19:00 до 21:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
и еще2

О мероприятии

Василий Бабинович и Елизавета Бляхер станут новыми героями проекта "Диалоги на равных" 29 сентября 2021 г

.

Василий Бабинович — выпускник аспирантуры философского факультета ТГУ, наставник профориентации в учебном центре GeekZ, преподаватель видеоигр в ЦРСК ТГУ, амбассадор Mail.ru Group 20-21 и backend-developer. За пандемию смог сменить область деятельности с теоретической гуманитарной на практическую техническую. Василий совмещает преподавательское искусство с программированием, знает о профориентации и ее важности, о совмещении различных специальностей.

Елизавета Бляхер закончила бакалавриат по направлению «Информатика и вычислительная техника», но в магистратуру поступила на «Цифровой маркетинг». Сейчас Елизавета кампус-менеджер ТПУ, наставник профориентации в учебном центре GeekZ и наставник амбассадоров экосистемы VK. Елизавета готова поделиться советами, как совмещать множество задач и успевать всё и везде

Существуют ли в наше время «физики и лирики»? Как получать новые навыки и постоянно развиваться? Какие есть секреты в тайм-менеджменте, чтобы всё успевать? Как выбрать правильный путь развития? И можно ли совмещать все, что нравится?

Василий и Елизавета расскажут о своей работе в учебном центре GeekZ, об амбассадорских проектах от Mail.ru Group и VK, а также о том, кто такие амбассадоры. Если вы давно думаете, как попасть в IT сферу, если образование не связано с IT, готовьте свои вопросы!

Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа президента Российской Федерации. В Томской области проект реализуется с поддержкой департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Сергиенко Ирина Евгеньевна

Еще мероприятия