220752

Чудеса на виражах React-разработки или как я встретил ваш keycloak. Вебинар от компании "Синимекс"

ИТ и программирование

Онлайн

25 августа 2021, с 19:00 до 20:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Шебалов Александр

О мероприятии

О чем поговорим?

Взгляд React-разработчика на keycloak изнутри и снаружи. Как использовать коробочное решение для реализации модели ролевой политики ограничения доступа. Доработка UI keycloak под задачи заказчика, используя react.

Расскажем о том, как frontend-разработчику создать приложения с аутентификацией и авторизацией на основе коробочного решения keycloak. Рассмотрим проблемы, возникшие при разработке нашего решения: настройка webpack для multipage app, hash routing, remote state management.

На мероприятии можно и нужно задавать вопросы! Хотите принять участие в розыгрыше приза за лучший вопрос? Пройдите регистрацию на мероприятие.

Спикеры: Александр Волков, руководитель отдела разработки программного обеспечения компании «Синимекс»Арсений Рубцов, старший разработчик отдела разработки программного обеспечения компании «Синимекс»

Компания "Синимекс" — разработчик ИТ-систем для бизнеса. Входит в ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России 2020 и в ТОП-30 крупнейших ИТ-разработчиков России 2020 по версии CNews Analytics. Офисы компании расположены в Москве, Воронеже, Оренбурге и Санкт-Петербурге.

Контакты

Организаторы

Шебалов Александр

Партнеры

ООО «ГикБреинс»

ООО «ГикБреинс»

Еще мероприятия