221352

Работа в сфере закупок: всё о новых возможностях

Личное профессиональное развитие

Севастополь, Точка кипения СевГУ Севастополь

20 сентября 2021, с 14:00 до 19:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
и еще116

О мероприятии

14:00 – 15:30 - «Закупки со стороны заказчика: секреты профессии»

Профориентированное занятие для студентов и аспирантов, на котором слушателей познакомят с нюансами деятельности работников контрактной службы (контрактных управляющих), осуществляющих государственные, муниципальные и корпоративные закупки (ФЗ-44 и ФЗ-223) и представляющих интересы заказчика. Слушатели узнают не только основные принципы расходования бюджетных средств через систему закупок, но и получат практические навыки подготовки описания объекта закупки.

15:40 – 17:10 - «Закупки со стороны поставщика: как быть незаменимым для организации»

Профориентированное занятие для студентов и аспирантов, на котором слушателей познакомят с нюансами деятельности работников организаций – поставщиков (подрядчиков, исполнителей) осуществляющих поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд (ФЗ-44 и ФЗ-223). Слушатели узнают основные этапы и процедуры участия в закупочных процессах, включая закупки «малого объема» через электронный магазин, а также получат практические навыки подготовки заявки с учетом требований заказчика.

17:20 – 18:50 - «Преподаватели как инициаторы закупки»

Ознакомительное занятие для преподавателей, на котором слушатели узнают основные принципы проведения закупочных процедур для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд, и, кроме того, получат практические навыки подготовки описания объекта закупки, необходимого для обеспечения учебного процесса в образовательной организации.

Все занятия пройдут в интерактивном режиме, с широким вовлечением всех присутствующих.

Ведущий: эксперт-практик с более чем 20-летним стажем в сфере закупок, главный редактор сетевого журнала «Цифровые Закупки», заместитель директора Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Академия Контрактных Отношений» - Павел Лисин.

Формат мероприятия: ОЧНО

Дата проведения: 20 сентября с 14:00 до 19:00

Место проведения: Севастополь, ул Университетская, д. 33 «Точка кипения»

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Дополнительную информацию можно получить:

- по телефону: +7(8692) 999 888 и +7(8692) 999 777

- написав сообщение на e-mail: sevastopol@azbuka-goszakaza.ru

Контакты

Адрес

Севастополь, ул Университетская, д. 33

Зал

Лекционный зал "Севастополь"

Организаторы

Василенко Александр Геннадьевич

Еще мероприятия