221488

Цифровой прорыв ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА

ИТ и программирование

Череповец, Точка кипения ЧГУ Череповец

22 октября 2021, 10:00 — 24 октября 2021, 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Beliaev Kirill Sergeevich

О мероприятии

Стартовал новый сезон «Цифрового прорыва» 2021

В этом году Цифровой прорыв открывает офлайн-площадки/коворкинги в регионах — IT-хабы. В г.Череповец вы сможете прийти в Точку кипения-ЧГУ специально оборудованную локацию, где вам будут обеспечены рабочие места, интернет и круглосуточный доступ на площадку.
Вы сможете стать частью сообщества и поработать офлайн со своими единомышленниками и экспертами, защиты проектов будут проходить в онлайн-формате.

Мечтаете развивать свой регион и делать жизнь людей вокруг комфортнее с помощью своих цифровых навыков? Регистрируйтесь на всероссийский конкурс “Цифровой прорыв” и станьте известным на всю страну!

«Цифровой прорыв» — самый масштабный конкурс по созданию цифровых решений для новой реальности: 8 тематических хакатонов, более 200 экспертов, образовательные программы и возможность проверить свои гипотезы и решить реальные задачи бизнеса и государства.

На пути цифровой трансформации государство сталкивается не только с технологическими задачами, но и с управленческими. IT-специалисты смогут создавать не только программные решения, но и разрабатывать концепции, дорожные карты, программы и методики. Все то, чем занимаются настоящие лидеры цифровой трансформации! А представители государственных компаний и организаций смогут стать партнёрами конкурса и предложить кейсовые задачи для хакатонов.

Призовой фонд — 55 000 000 рублей.

Регистрация: https://leadersofdigital.ru/

Контакты

Адрес

Череповец, ул. М. Горького, д.14

Залы

Ген Разума, Ген Чкалова, Ген Верещагина, Ген Бардина

Организаторы

Карлюк Леонид Геннадьевич

Еще мероприятия