221568

Первая лекция-знакомство ИКТИБ ЮФУ

EduNet Игропрактики Образование Профессиональное образование

1 сентября 2021, с 16:00 до 18:00 по Московскому времени

Тіркеу аяқталды 1 қыркүйек в 18:00

Первая лекция-знакомство ИКТИБ ЮФУ
Уже идут:
Семенов Владимир ЕвгеньевичБучнев Максим ТимофеевичМаркова Дана КонстантиновнаСуханов Александр СергеевичБекезин Сергей АлександровичПроскуряков Алексей Александрович
и еще96

О мероприятии

Встреча-знакомство первокурсников ИКТИБ ЮФУ направления 09.03.04 Программная инженерия с кафедрой МОП ЭВМ и компаниями - партнерами.

Содержание и особенности образовательной программы "Методы и средства разработки программного обеспечения". Базовые и профильные дисциплины, выборные дисциплины, факультативы.

Особенности обучения и аттестации студентов с участием представителей IT-компаний.

Возможности для профессионального саморазвития студентов в сфере IT (олимпиады, движение Worldskills, конференции, проектные интенсивы).

Ключевые требования, предъявляемые к выпускникам со стороны работодателей. Практики, стажировки и трудоустройство в компаниях-партнерах.

На встрече будут присутствовать преподаватели кафедры и представители IT-компаний.

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Хусаинов Наиль Шавкятович
заведующий кафедрой ИКТИБ ЮФУ, кафедра математического обеспечения и применения ЭВМ

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
9 д

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП